Paar Fauteuils im BiedermeierStil,
geschweifte Hartholzgestelle, tlw. nußfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |